Новости
ERIELL и CNPC XIBU Drilling: обсуждены перспективы сотрудничества при бурении сверхглубоких скважин


ERIELL и CNPC XIBU Drilling: обсуждены перспективы сотрудничества при бурении сверхглубоких скважин


В головном офисе ERIELL Group в Ташкенте представители Группы компаний встретились с делегацией китайской CNPC XIBU Drilling для обсуждения технических и коммерческих аспектов бурения сверхглубоких скважин. Встреча, состоявшаяся в рамках стратегического партнерства между двумя компаниями, прошла в атмосфере взаимного интереса.

Переговоры были сосредоточены на новейших технологиях и инновациях в области бурения, направленных на увеличение эффективности и снижение затрат. Обе компании выразили заинтересованность в использовании передовых методик и оборудования для осуществления бурения на большие глубины.

CNPC XIBU Drilling, обладающая богатым опытом в области глубоководного бурения, выделила ряд ключевых технологий и стратегий, которые могут быть применены при работе со сверхглубокими скважинами. В свою очередь, ERIELL Group представила свои разработки и инженерные решения, направленные на оптимизацию процессов бурения и повышение безопасности работ.

Обе стороны выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству и обмену опытом в стратегически важной области энергетики. Они признали важность объединения усилий для разработки новых решений, способных удовлетворить растущий спрос на энергоносители и обеспечить стабильное развитие отрасли.

Эта встреча стала важным шагом в направлении расширения сотрудничества между Группой ERIELL и CNPC XIBU Drilling, а также укрепления партнерских отношений в области бурения сверхглубоких скважин. Обе компании остаются на передовой в развитии индустрии и стремятся к внедрению инновационных технологий для достижения общих целей эффективности и устойчивого развития.