Новости
ERIELL Group: Школа руководителя для грамотного управления персоналом

ERIELL Group: Школа руководителя для грамотного управления персоналом


В ERIELL Group стартовал цикл тренингов для руководящего звена и топ-менеджмента. В обучении принимают участие руководители департаментов и подразделений Группы компаний, заинтересованные в эффективной работе с кадрами, их поиске и выстраивании коммуникаций для успешного взаимодействия с коллективом.
Цикл Школ руководителя включает в себя три ступени - обучение начального, среднего и высшего звена управления. Для каждой категории разработана своя уникальная программа, включающая создание единого информационного пространства и подходов к пониманию управленческих функций, развитие управленческих знаний и умений, исключение неэффективных методов управления, выявление перспективных сотрудников для дальнейшего формирования кадровых резервов и другое.
  
Эти методики направлены не только на грамотный подбор персонала, но и на построение эффективной работы внутри компании. Поиск правильного сотрудника – сложная и трудоемкая задача, требующая значительных временных затрат.
Целью программы обучения в ERIELL Group является не только увеличение эффективности процесса подбора, но и формирование кадрового резерва, способного внести значительный вклад в развитие компании в будущем.

В современном бизнесе все чаще обращают внимание на роль команды при оценке инвестиционных рисков и определении рыночной стоимости компании. Статьи по этой теме подчеркивают, что в некоторых случаях анализируются только топ-менеджеры, в других – вся команда.

“ERIELL Group поставила амбициозную цель - синхронизацию управленческого обучения в соответствии с лучшими международными практиками. Мы запустили три управленческих трека - Школу руководителя, Школу лидера и Школу директора, направленных на обучение лучшим практикам в области управления командой и управления исполнением. Каждый курс состоит из 10 модулей,  которые поэтапно раскрывают инструменты, необходимые руководителю.
Эти методики направлены не только на грамотный подбор персонала, но и на построение эффективной работы внутри компаний”, - отмечает Климкин Михаил Александрович, Руководитель управления обучения и развития персонала.
 
Целью программы обучения является не только увеличение эффективности процесса подбора, но и формирование кадрового резерва, способного внести значительный вклад в развитие Группы компаний в будущем.