Новости
Мудрость профессионалов ценится во все времена

Ежегодно в Узбекистане отмечается День учителей и наставников. Эта уважаемая профессия ценится на протяжении многих веков, и даже тысячелетий. Раньше это понятие вызывало ассоциацию лишь со школой, но сегодня его рамки расширены. Учителя, воспитатели, мастера передают нам знания в детских садах, вузах, на различных курсах повышения квалификации, в кружках по интересам.

День учителя_2.jpg 

В Узбекистане к этой профессии всегда относились с особым почтением. А в 1997 году был учрежден официальный праздник — День учителей и наставников, который ежегодно отмечается 1 октября, когда принято чествовать всех причастных, тех, кто, не жалея своих знаний и опыта, таланта и мастерства, сил и энергии, всей душой преданы делу образования и просветительства.

День учителя_4.jpg

ERIELL Group располагает собственным НОУ ERIELL prof education. Многофункциональная учебная деятельность образовательного учреждения строится в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 20 апреля 2017 года и направлена на широкое внедрение в учебный процесс передового зарубежного опыта переподготовки и повышения квалификации менеджеров и ведущих специалистов в области нефтегазового бизнеса на основе новейших образовательных технологий. Преподаватели ERIELL prof education — настоящие профессионалы своего дела. Каждый из них на протяжении всей жизни связан с нефтегазовой сферой.

День учителя_5.jpg

Накануне профессионального праздника состоялось поздравление преподавателей ERIELL prof education. В НОУ устроили торжественное мероприятие с участием всего педагогического состава, в числе которых специалисты по проектным направлениям, корпоративной культуре, менеджменту, психологии, логистике и другим. Поздравить преподавателей центра пришли представители ERIELL Group.

День учителя_6.jpg

«В ERIELL prof education работают настоящие профессионалы, преданные своему благородному делу. Уважаемые устозы, от всей души желаю вам здоровья, благополучия и процветания во всех сферах жизни. Продолжайте нести свой ценный опыт новым поколениям для процветания ERIELL Group», — обратился с поздравительной речью Хуршед Найимович Ходжиметов, заместитель директора Департамента управления персоналом ERIELL Group.

День учителя_7.jpg

Преподавателям НОУ с благодарностью от всего коллектива ERIELL Group за их бесценный и почетный труд вручили цветы и подарки.

День учителя_8.jpg

«В ERIELL prof education созданы блестящие условия для ведения образовательного процесса. Что касается моих коллег, то я горжусь каждым из них. Здесь работают, несомненно, лучшие профессора, специалисты, тренеры, которые передают знания для успешного движения вперёд всей нашей большой семьи — ERIELL Group», — отметил директор корпоративного учебного центра ERIELL prof education, профессор, доктор педагогических наук Юсуф Негматович Абдуллаев.

День учителя_9.jpg

В узбекском языке существует такая мудрость: «Учитель так же важен, как отец». В этом вся суть жизни, ведь для каждого человека получение знаний является одним из главных приоритетов.

ERIELL Group сердечно поздравляет всех учителей и наставников с профессиональным праздником. Пусть в вас не угасает желание нести знания, делиться опытом и своими лучшими качествами с новыми поколениями, чтобы они и дальше укрепляли авторитет Узбекистана в мировом сообществе.

Пресс-служба ERIELL Group