Новости
ERIELL Group: подарок для самых маленьких

0002.jpg

0001.jpg

Посильную помощь и поддержку может оказать каждый. Есть такие замечательные слова: «Одни люди ждут чуда, а другие помогают этому чуду свершиться». 30 августа, в преддверии Дня Независимости Республики Узбекистан, в Ташкентском областном Доме ребенка «Кичкинтой» ERIELL Group провела благотворительную акцию.

01.jpg

02.jpg

В Доме ребенка «Кичкинтой» растут и воспитываются 45 детей до семи лет, в том числе и малыши, которым нет и года. Каждый ребенок имеет право на любовь и внимание со стороны взрослых, поэтому важно, чтобы дети, оставшиеся без родителей, не чувствовали себя одинокими. Первостепенной задачей Дома ребёнка является забота, чтобы у воспитанников была возможность познавать семейные ценности и традиции. 

04.jpg

0005.jpg

Для того чтобы подопечным было уютнее жить и расти, в рамках акции, ERIELL Group проведен капитальный ремонт здания: улучшены условия проживания, созданы дополнительные удобства для развития детей. В ходе ремонта особое внимание уделили вопросам безопасности, заменена мебель, техника, двери и окна, отремонтированы хозяйственные помещения, фасад, проведена внутренняя отделка помещений. Обновленные условия позволят воспитанникам «Кичкинтоя» почувствовать особое внимание и чуткое отношение со стороны взрослых.

05.jpg

06.jpg

Директор учреждения Тахира Абдусаматовна Исмоилова на протяжении 25 лет воспитывает подопечных, заменяя им мать. За свои заслуги она стала обладателем ордена первой степени «Соглом авлод учун» и медали «Шухрат».

07.jpg

08.jpg

«Наше учреждение – государственное, где живут и воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей. Наши воспитательницы и нянечки – особенные люди, ведь именно они для детей самые родные и близкие», – рассказывает Тахира Абдусаматовна.

11.jpg

13.jpg

Праздничное мероприятие, организованное по случаю открытия обновленного Дома ребенка, стал приятным дополнением к благотворительной акции. Поздравить и порадовать детей пришли любимые герои из мультфильмов, которые устроили незабываемое шоу с песнями, играми и танцами. Неподдельную радость вызвали и подарки, в числе которых полюбившаяся детьми познавательная книга про львенка Лео, разработанная ERIELL Group совместно с Министерством энергетики Республики Узбекистан.

14.jpg

Безусловно, положительные эмоции и праздничное настроение, подаренные ERIELL Group, стали незабываемым впечатлением для детей. Здесь было всё – по-настоящему домашняя уютная атмосфера, ароматный плов, праздничные фуршет со сладкими угощениями. Дети искренне радовались организованному празднику, даря гостям счастливые улыбки. 

«Мы благодарим ERIELL Group за проявленную заботу. Каждый малыш для нас родной и любимый, мы несем ответственность за каждого из них. Разумеется, материнскую любовь ничто не может заменить, но мы делаем всё, что в наших силах, чтобы дать каждому ребёнку ощущение защищённости и теплоты», - поблагодарила директор Дома ребенка Тахира Абдусаматовна.

В заключение, хочется сказать, что для воспитанников «Кичкинтой» – это родной дом, в котором проходит детство. Надеемся, что благодаря этой акции ребята, нуждающиеся в ласковом слове и домашнем очаге, обретут еще больше уверенности в завтрашнем дне, а нежные годы детства запомнятся, как время доброты и поддержки.

ERIELL Group продолжает благотворительные мероприятия в рамках проекта «Делись добром», уделяя особое внимание специализированным учреждениям для детей и и нуждающихся.

ERIELL Group поздравляет граждан Узбекистана с Днем независимости и желает счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким! Пусть все ваши добрые начинания будут направлены на благо развития и процветания родной Республики!