Новости
ERIELL Group дарит предновогоднее волшебство

ERIELL Group дарит предновогоднее волшебство

Новый год приоткрывает завесу волшебства и счастливых мгновений. Группа ERIELL уже не первый год является добрым волшебником, помогающим раскрасить предпраздничные дни и подарить яркие эмоции детям, которые больше всего нуждаются в тепле и заботе.
По славной ежегодной традиции сотрудники Группы компаний провели ряд благотворительных мероприятий. И первое из них прошло в городе Карши, при поддержке Управления внутренних дел Кашкадарьинской области. Здесь праздничное настроение, приятные сюрпризы и подарки ждали 350 детей с ограниченными возможностями по зрению.

Благодаря стараниям ERIELL, в том числе и профсоюза компании Eriell Oilfield Services Middle East DMCС, детишки провели веселый день. Развлекали их 15 Дедов Морозов, аниматоры и зажигательный ведущий. И, конечно, не обошлось без угощений: для детей был приготовлен   праздничный обед с концертной программой, поздравлениями и тёплыми пожеланиями.

Следующей локацией новогодних сюрпризов стал многофункциональный комплекс HUMO Arena, куда были приглашены воспитанники столичного Дома «Мехрибонлик» №22. Сотрудники ERIELL Group и HUMO Arena устроили 130 детям настоящий праздник. 
На входе гостей встречали Дед Мороз со Снегурочкой, в сопровождении которых дети прошлись по всему комплексу, узнали об истории создания HUMO Arena и значимых событиях, состоявшихся в ее стенах.

После экскурсии Дедушка Мороз со своими помощниками раздал детям подарки, а затем все вместе отправились на каток. И здесь веселье продолжилось с новой силой. Радость, задорное настроение, счастливые улыбки детей всех возрастов озарили ледовый комплекс и подарили позитив всем присутствующим.

После активного времени на льду очень кстати пришлось праздничное застолье, организованное Группой ERIELL, за которым детей накормили пловом и другими вкусностями. 

«Хотелось бы выразить огромную благодарность от всех нас, особенно деток, руководству и сотрудникам ERIELL Group. Вы подарили воспитанникам нашего Дома «Мехрибонлик» настоящий праздник! Поверьте, для каждого ребенка, лишенного семейного тепла, так важно ощутить себя нужным, окруженным теплом и заботой. Спасибо вам большое за доброту, пусть Новый год принесет вам новые успехи и достижения!», - сказала Джураева Дилфуза Мураджановна, директор Дома «Мехрибонлик №22.

ERIELL Group не собирается останавливаться на достигнутом, а это значит, что список добрых дел будет расширяться.